Вакантные места для приема или перевода

В 2021-2022 учебном году планируется открыть 3 первых класса с количеством обучающихся 90 человек.

По состоянию на 25 августа 2021 года в МБОУ «Центр образования № 40 с углубленным изучением отдельных предметов» количество вакантных мест:

• 2 классы – 6
  • 3 классы – 1
  • 4 классы – 0
  • 5 классы – 0
  • 6 классы – 0
  • 7 классы – 0
  • 8 классы –5
  • 9 классы – 10
  • 11 классы – 0

По состоянию на 23 августа в МБОУ «Центр образования №40» имеются 2 вакантных места во 2 классе для обучающихся с ОВЗ. Необходимо наличие заключение ПМПК об обучении по программе 7.2.

Вакантные места для приема воспитанников — НЕТ

Информация о зачислении в первый класс

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс 2021-2022 учебного года для детей, имеющих право на предоставление места в общеобразовательной организации в первоочередном порядке; для детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, имеющих право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования в образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры; для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс 2021-2022 учебного года начинается 6 июля 2021 года и продолжается до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

В 2021-2022 учебном году планируется открыть 2 первых класса с количеством обучающихся 60 человек.

Приказы по приему в 1 класс

Приказы об отчислении из МБОУ «Центр образования №40 с углубленным изучением отдельных предметов»

Информация для родителей о введении системы «Электронная запись в 1 класс»

Подать заявление можно в школе или через «Интернет». Право выбора способа подачи заявления остается за родителями.
Подача заявления через интернет в системе «Электронная запись в школу» или на сайте Госуслуг Республики Башкортостан не заменяет подачу заявления в школе.
Преимущества подачи заявления в электронном виде:
— Простота и удобство получения услуги — нет необходимости выходить из дома или покидать рабочее место, заявление можно подать в любое время;
— Возможность отслеживать статус поданных запросов — информирование граждан на каждом этапе;
— Возможность в любое время мгновенно обратиться в службу поддержки, в том числе и через интернет, в случае возникновения трудностей.
Прием заявлений о зачислении в общеобразовательные организации осуществляется в два этапа:
— с 1 апреля по 30 июня — для лиц, зарегистрированных на закрепленной за образовательной организацией территории и имеющих право на предоставление места в общеобразовательной организации в первоочередном порядке;
— с 6 июля по 5 сентября — для лиц, не зарегистрированных на территории, закрепленной за образовательной организацией.

На вопросы родителей мы ответим по телефону: 2874001 (приемная школы)

Правила приема в МБОУ «Центр образования № 40 с углубленным изучением отдельных предметов»

Бланк заявления от поступающего для приема в школу

Бланк заявления о приеме в 1-11 класс для приема в школу