Вакантные места для приема или перевода

В 2022-2023 учебном году планируется открыть 3 первых класса с количеством обучающихся 90 человек. По состоянию на 1 сентября 2022 года имеется 3 свободных места.

По состоянию на 1 сентября 2022 года в МБОУ «Центр образования № 40 с углубленным изучением отдельных предметов» количество вакантных мест:

• 1 классы — 3
  • 2 классы – 0
  • 3 классы – 0
  • 4 классы – 0
  • 5 классы – 0
  • 6 классы – 0
  • 7 классы – 0
  • 8 классы – 0
  • 9 классы – 0
  • 10 классы — 0

Вакантные места для приема воспитанников — НЕТ

Информация о зачислении в первый класс С 2021 года изменились сроки подачи заявлений о зачислении в 1 класс. Основание – приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 N 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования». Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс 2022-2023 учебного года начинается 1 апреля 2022 года и завершается 30 июня 2022 года: — для детей, имеющих право на предоставление места в общеобразовательной организации в первоочередном порядке; — для детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, имеющих право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования в образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры; — для детей, проживающих на закрепленной территории, Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс 2022-2023 учебного года начинается 6 июля 2022 года и продолжается до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2022 года.

Приказы по приему в 1 класс

Приказы об отчислении из МБОУ «Центр образования №40 с углубленным изучением отдельных предметов»

Информация для родителей о введении системы «Электронная запись в 1 класс»

Подать заявление можно в школе или через «Интернет». Право выбора способа подачи заявления остается за родителями. Подача заявления через интернет в системе «Электронная запись в школу» или на сайте Госуслуг Республики Башкортостан не заменяет подачу заявления в школе. Преимущества подачи заявления в электронном виде: — Простота и удобство получения услуги — нет необходимости выходить из дома или покидать рабочее место, заявление можно подать в любое время; — Возможность отслеживать статус поданных запросов — информирование граждан на каждом этапе; — Возможность в любое время мгновенно обратиться в службу поддержки, в том числе и через интернет, в случае возникновения трудностей.

На вопросы родителей мы ответим по телефону: 2874001 (приемная школы)

Правила приема в МБОУ «Центр образования № 40 с углубленным изучением отдельных предметов»

Бланк заявления от поступающего для приема в школу

Бланк заявления о приеме в 1-11 класс для приема в школу