Платные образовательные услуги

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 сентября 2020 г. N 1441 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ»

Постановления Администрации ГО г.Уфа № 1373 от 05.11.2020 «Об установлении тарифов»

ДОГОВОР на предоставление платных образовательных услуг (группа удлиненного режима пребывания)

ДОГОВОР на предоставление платных образовательных услуг (Семицветик)

ДОГОВОР на предоставление платных образовательных услуг (Углубленное изучение предметов)

Заявление на предоставление дополнительных платных образовательных услуг

Квитанция оплаты на предоставление платных образовательных услуг

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке предоставления платных образовательных услуг МБОУ «Центр образования  № 40»

Смета доходов по ПОУ 2021-2022 учебный год (школа)

Смета расходов по ПОУ 2021-2022 учебный год (школа)

Информация о предоставляемых платных услугах МБОУ «Центр образования №40»

Приказ МБОУ «Центр образования № 40» «О начале работы платных образовательных услуг» (детский сад)

Информация о предоставляемых платных услугах структурного подразделения «Детский сад»

Смета доходов по ПОУ 2021-2022 учебный год (детский сад)

Смета расходов по ПОУ 2021-2022 учебный год (детский сад)