Проекты инициативного бюджетирования

ВНИМАНИЕ, учащиеся 5-11 классов!

К трем школьным командам 7-10 классов с предложенными проектами инициативного бюджетирования «Геология для всех», «Помощь юным спортсменам» и «Детское путешествие по Южному Уралу» добавились еще две команды из 7-х классов и их проекты: «Современная кухня» и «Минералогия».

Ребята выдвинули идеи и разрабатывают проекты под руководством своих наставников по развитию образовательного пространства школы.

В итоге обучающиеся МАОУ «Центр образования № 40» сформировали пять школьных команд. У нас разрабатываются проекты: «Геология для всех», «Помощь юным спортсменам», «Детское путешествие по Южному Уралу», «Современная кухня» и «Минералогия».

Вы можете выдвинуть свои идеи, сформировать свои команды, разработать свои проекты.

Ждем ваши предложения!