Проекты инициативного бюджетирования

ВНИМАНИЕ, учащиеся 5-11 классов!

В феврале 2024 года школьным командам Республики Башкортостан предлагается принять участие в разработке своих проектов инициативного бюджетирования.

Ребята из 7-10 классов выдвигают идеи и разрабатывают проекты под руководством своих наставников по развитию образовательного пространства школы.

Выдвигайте идеи, разрабатывайте проекты, принимайте участие в конкурсе!

Для участия в конкурсном отборе на предоставление субсидий из бюджета Республики Башкортостан бюджетам муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан на реализацию проектов инициативного бюджетирования, основанных на инициативах школьников муниципальных образовательных учреждений Республики Башкортостан, обучающиеся МАОУ «Центр образования № 40» сформировали пять школьных команд.

В феврале 2024 года разрабатываются проекты: «Геология для всех», «Помощь юным спортсменам», «Детское путешествие по Южному Уралу», «Современная кухня» и «Минералогия».

Вы можете сформировать свои команды и принять участие в конкурсе.

Ждем ваши предложения!