ОТБОР В 10 ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

МАОУ «Центр образования № 40» сообщает о продолжении индивидуального отбора в 10 профильный класс 2024-2025 учебного года.

1. Проведение тестирования обучающихся по учебным предметам, соответствующим профилю обучения (математике, обществознанию) планируется 2 августа 2024 года с 10.00 до 14.00.
  2. Организация работы комиссии по проведению собеседования планируется 2 августа 2024 года с 10.00 до 14.00. На собеседование приглашаются выпускники и их родители (законные представители).
  3. На собеседование рекомендуется принести с собой аттестат об основном общем образовании, портфолио личных достижений (при наличии), определить цели поступления в 10 профильный класс, иметь четкое представление о возможностях получения профессионального образования после окончания средней школы, знать о наборе необходимых экзаменов для поступления в планируемое учебное заведение профессионального образования.

Администрация МАОУ «Центр образования № 40»